ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ НА УЛИЦАХ КРЫЖАНОВКИ

В декабре 2015 года на заседании сессии Крыжановского сельского совета принята программа установки уличного видеонаблюдения на территории Крыжановского сельского совета.

На сегодняшний день на территории Крыжановской сельского совета функционирует более 60 камер видеонаблюдения.

Наличие камер значительно улучшает безопасность в нашем обществе.

Благодаря нашим камерам и взаимодействии с органами национальной полиции удалось разоблачить большое количество правонарушений, среди которых и тяжкие преступления.

На сегодня уровень преступности на территории Крыжановского сельского совета существенно снижены, такой тенденции способствует плодотворный труд представителей Крыжановского сельского совета с Лиманским ОП ГУНП в Одесской области, дополнительно подтверждается письмом начальника Лиманского ОП в адрес председателя Крыжановской сельского совета.

Дополнительно информируем, что Крыжановский сельский совет не останавливается на этих достижениях и продолжает принимать меры по увеличению количества камер видеонаблюдения на своей территории с целью более эффективного предупреждения правонарушений. В частности, на 2019 депутатским корпусом выделено на приобретение оборудования на сумму 200 000 000 гривен.